Loading...
القائمة الرئيسية
روابط هامة
إحصائيات الموقع
. المتواجدون الآن: 9
. جديد اليوم: 57
. جديد بالأمس: 487
. مجموع الزوار: 7873661
إعلان المساعدات الامتحانية للفصل الدراسي الثالث للعام 2018-2019

إعلان المساعدات الامتحانية للفصل الدراسي الثالث للعام 2018-2019

الجمهورية العربية السورية

جامعة البعث

كلية الهندسة المعلوماتية

الرقم:

التاريخ:

السيد الدكتور عميد كلية الهندسة المعلوماتية

نرفع إليكم أسماء الطلاب الذين تنطبق عليهم المساعدات الامتحانية الممنوحة  بموجب قرار مجلس تعليم عالي /269/ تاريخ 16/6/2011م وضعهم بمنحهم إياها في الدورة الفصلية الثالثة من العام الجامعي 2018-2019م وفق الجدول:

م

اسم الطالب

السنة

المساعدة بمقرر

العلامة

يتبدل وضع الطالب الى

1

احمد الحرفي

الأولى

البرمجة-1-

58

منقول

2

ايه صالح

الأولى

دارات الكترونية-2-

59

ناجح

3

جويل اندروس

الأولى

دارات الكترونية-1-

دارات الكترونية-2-

59

59

 

ناجح

4

حنين شبول

الأولى

البرمجة-1-

58

ناجح

5

حيدر زيني

الأولى

دارات الكترونية-2-

59

ناجح

6

راما سبعه

الأولى

دارات الكترونية-2-

58

ناجح

7

سندس المنصور

الأولى

جبر بول ومبادئ المنطق

58

ناجح

8

صفا حديد

الأولى

البرمجة-2-

59

ناجح

9

علي درويش

الأولى

دارات الكترونية-1-

59

ناجح

10

مجد ديب

الأولى

جبر بول ومبادئ المنطق

59

ناجح

11

مصعب عبد الرحمن

الأولى

دارات الكترونية-2-

59

ناجح

13

موسى الاشقر

الأولى

دارات الكترونية-2-

59

ناجح

14

هيا اسعد

الأولى

البرمجة-2-

58

ناجح

15

يازد سليمان

الأولى

مبادئ عمل حواسيب-1-

59

منقول

16

يمان غنومه

الأولى

رياضيات-1-

59

ناجح

17

اميرة تموم

الأولى

البرمجة-2-

58

ناجح

18

حمزة عيسى

الأولى

البرمجة-2-

58

ناجح

19

مها زكريا

الأولى

دارات الكترونية -2-

59

منقول

20

يوسف عمران

الأولى

البرمجة-2-

58

منقول

21

علي عفيفه

الأولى

دارات الكترونية -2-

58

ناجح

22

ابراهيم المعروف

الثانية

دارات الكترونية -2-

58

ناجح

23

اسراء السالم

الثانية

رياضيات-2-

58

ناجح

24

حازم الشيخ سعيد

الثانية

برمجة متقدمة-1-

58

منقول

25

حيدر اليوسف

الثانية

الخوارزميات-1-

59

منقول

26

رهام العمر

الثانية

دارات الكترونية -2-

59

ناجح

27

محمد المنفي

الثانية

رياضيات متقطعة

59

ناجح

29

مرح العبدلله

الثانية

الخوارزميات-1-

58

ناجح

30

مها عباس

الثانية

البرمجة-2-

58

منقول

31

ميشيل عبد الله

الثانية

رياضيات متقطعة

59

ناجح

32

نغم الخابوري

الثانية

تطبيقات الانترنت

59

منقول

34

يوسف الرفاعي

الثانية

برمجة متقدمة-1-

59

منقول

35

شادي الصايغ

الثانية

الخوارزميات-1-

58

منقول

36

عبد القادر شحود

الثانية

برمجة متقدمة-1-

57

منقول/استنفاذ

37

مايا مرقباوي

الثانية

بنيان الحواسيب-1-

58

ناجح

38

اباء خالد

الثالثة

بنيان الحواسيب-2-

59

منقول

39

رغد قشوة

الثالثة

ذكاء صنعي

59

ناجح

40

سارة بدور

الثالثة

لغة تخصصية-1-

58

ناجح

41

سليمان المحمد

الثالثة

برمجة متقدمة-2-

58

ناجح

42

سيلفانا نصار

الثالثة

لغة تخصصية-1-

ذكاء صنعي

59

59

منقول

43

عبد الرؤوف صبره كعك

الثالثة

المترجمات

59

ناجح

45

أروى العيسى

الثالثة

برمجة متقدمة-1-

59

منقول

46

بشار دعو

الثالثة

برمجة متقدمة-1-

59

ناجح

47

 

جميل المحمد

الثالثة

هندسة البرمجيات-1-

58

منقول

48

حسام فرزات

الثالثة

المترجمات

58

منقول

49

علي عمار

الثالثة

بنيان الحواسيب-2-

58

ناجح

50

يحيى قنوت

الثالثة

لغة انكليزية-1-

56

منقول/استنفاذ

51

ربا محمد

رابعة/برمجيات

برمجة تفرعية

59

ناجح

52

رغد المصري

رابعة/برمجيات

شبكات معلوماتية-1-

59

ناجح

53

شروق الحوراني

رابعة/برمجيات

ذكاء صنعي

59

ناجح

54

مجد شناني

رابعة/برمجيات

شبكات معلوماتية-1-

58

ناجح

55

فهمية حاتم

رابعة/برمجيات

لغة تخصصية-2-

54

منقول /استنفاذ

56

محمد ابراهيم الخليل

رابعة/برمجيات

برمجة متقدمة-1-

59

ناجح

57

محمد ثائر علي

رابعة/برمجيات

شبكات معلوماتية-1-

59

ناجح

58

محسن احمد

رابعة/شبكات

شبكات معلوماتية-1-

59

ناجح

59

عبدالله المحمد

رابعة/شبكات

شبكات معلوماتية-1-

تحليل وتصميم

59

59

        ناجح

60

عهد العلي

رابعة/شبكات

برمجة متقدمة-2-

59

ناجح

61

موسى السليمان

رابعة/شبكات

برمجة تفرعية

58

ناجح

62

آنا برشيني

خامسة/برمجيات

لغة تخصصية-3-

59

تخرج

63

ديالا العساف

خامسة/برمجيات

لغة تخصصية-3-

58

تخرج

64

راضي الشرفلي

خامسة/برمجيات

نظم وتطبيقات موزعة

59

تخرج

65

ساره محرز

خامسة/برمجيات

شبكات معلوماتية-1-

59

تخرج

66

ندى بقبق

 

خامسة/برمجيات

قواعد معطيات معرفية

58

       تخرج

67

بشار خضره

خامسة/برمجيات

نظم وتطبيقات موزعة

59

تخرج

68

ريم الدربولي

خامسة/برمجيات

شبكات معلوماتية-1-

58

تخرج

69

ايمان النجار

خامسة/شبكات

لغة تخصصية-3-

59

تخرج

70

كندا عياش

خامسة/شبكات

نظم وتطبيقات موزعة

59

تخرج

71

مهدي محمد

خامسة/شبكات

شبكات لاسلكية

58

تخرج

 

                                                   يرجى التفضل بالاطلاع

 

 

رئيسة شعبة الامتحانات

م. فداء شحود

طباعة المقال للخلف
أحدث الأخبار
إعلان برنامج الامتحانات النظرية المعدل للفصل الأول من العام الدراسي 2021-2022
2022-01-23

إعلان تتمتة نتائج الاعتراضات على الامتحانات العملية للفصل الأول من العام الدراسي 2021-2022
2022-01-23

إعلان مدارسة تسجيل لأطروحة ماجستير للمهندسة ساره مروان الطيار
2022-01-18

إعلان نتائج الاعتراضات على الامتحانات العملية للفصل الأول من العام الدراسي 2021-2022
2022-01-18

إعلان هام لبعض طلاب الكلية
2022-01-16

إعلان هام لطلاب كلية الهندسة المعلوماتية
2022-01-16

إعلان توزيع القاعات الامتحانية للامتحانات النظرية للفصل الدراسي الأول للعا 2021-2022
2022-01-13

إعلان موعد الدفاع العلني لأطروحة الماجستير للمهندسة نورة محمد تركاوي
2022-01-12

إعلان هام لطلاب الدراسات العليا
2021-12-21

إعلان هام لطلاب كلية الهندسة المعلوماتية
2021-12-20

عميد الكلية
أبحاث عليمة
ملخصات رسائل الماجستير والدكتوراه والابحاث العلمية المنجزة في الكلية
المقررات الدراسية
االمقررات الدراسية في الكلية لكافة السنوات
جميع الحقوق محفوظة لموقع جامعة البعث © AlbaathUniv مكتب تصميم المواقع بجامعة البعث