Loading...
القائمة الرئيسية
روابط هامة
إحصائيات الموقع
. المتواجدون الآن: 9
. جديد اليوم: 113
. جديد بالأمس: 487
. مجموع الزوار: 7873717
إعلان المساعدات الامتحانية للفصل الثاني للعام الدراسي 2020-2021

إعلان المساعدات الامتحانية للفصل الثاني للعام الدراسي 2020-2021

السيد الدكتور عميد كلية الهندسة المعلوماتية

نرفع إليكم أسماء الطلاب الذين تنطبق عليهم المساعدات الامتحانية الممنوحة  بموجب قرار مجلس تعليم عالي /269/ تاريخ 16/6/2011م والذين يتغير وضعهم بمنحهم إياها في الفصل الثاني من العام الجامعي 2020-2021م وفق الجدول:

م

اسم الطالب

السنة

المساعدة بمقرر

العلامة

يتبدل وضع الطالب الى

1

ادم يونس

الأولى

برمجة2

59

ناجح

2

اسامة اليونس

الأولى

دارات الكترونية2

59

ناجح

3

اسماعيل الماغوط

الأولى

دارات الكترونية2

58

ناجح

4

ايلي خوري

الأولى

برمجة2+مبادئ عمل الحواسيب2

59+59

ناجح

5

ايه عبد المولى

الأولى

دارات الكترونية2

58

ناجح

6

ايهم الهندي

الأولى

ثقافة

58

منقول4

7

بدر الدين قاشوش

الأولى

دارات الكترونية1

59

منقول4

8

بشار المحمد

الأولى

رياضيات2

59

ناجح

9

توجان اواري

الأولى

رياضيات1

59

منقول4

10

جنى القصير

الأولى

دارات الكترونية2

59

ناجح

11

جورج الست

الأولى

دارات الكترونية2

59

ناجح

13

حلا خضور

الأولى

دارات الكترونية2

58

ناجح

14

حمزة العلي

الأولى

دارات الكترونية2

58

ناجح

15

ديانا الفارس

الأولى

دارات الكترونية2

58

ناجح

16

راما ادريس

الأولى

برمجة2

58

منقول4

17

راما السباعي

الأولى

ثقافة

58

منقول4

18

رؤى المسالمة

الأولى

دارات الكترونية2

58

ناجح

19

رؤى حمدوش

الأولى

تحليل عددي1

59

منقول4

20

رياض الفرحان

الأولى

دارات الكترونية2

58

ناجح

21

زكريا هارون

الأولى

ثقافة

58

ناجح

22

زين أبو جرة

الأولى

تحليل عددي1

59

منقول4

23

شذى شنو

الأولى

تحليل عددي1

59

ناجح

24

شهد المحمود

الأولى

دارات الكترونية2

58

ناجح

25

عبدالله الشعار

الأولى

دارات الكترونية2

59

ناجح

26

غاليه الدياب

الأولى

دارات الكترونية2

58

ناجح

27

فاطمه الزهراء الحاج احمد

الأولى

برمجة1+تحليل عددي1

59+59

منقول4

29

قاسم وفا

الأولى

دارات الكترونية2

58

ناجح

30

لؤي سلوم

الأولى

تحليل عددي1

58

ناجح

31

ليدا ديوب

الأولى

ثقافة

58

ناجح

32

مأمون سالوسي

الأولى

تحليل عددي1

59

ناجح

33

محسن احمد

الأولى

برمجة1

59

منقول4

34

محمد اغيد زيدان

الأولى

دارات الكترونية2

58

ناجح

35

محمد حمود

الأولى

رياضيات2

59

منقول4

36

محمد يمان العبد

الأولى

دارات الكترونية2

59

ناجح

37

ميراي فرح

الأولى

برمجة2

59

ناجح

38

ميرنا الدربولي

الأولى

ثقافة

58

ناجح

39

ميري جمعة

الأولى

ثقافة

58

ناجح

40

نادر الرشيد

الأولى

مبادئ عمل الحواسيب1

59

منقول4

41

نايا زيدان

الأولى

دارات الكترونية2

58

ناجح

42

هلا الحسنية

الأولى

دارات الكترونية2

59

منقول4

43

لجين العبدالله

الأولى

برمجة2

58

منقول4

44

نعمه عمار

الأولى

اللغة الانكليزية2

58

منقول4

45

علي عبدالله

الأولى

دارات الكترونية2

58

ناجح

46

رقيه نايف

الأولى

اللغة الانكليزية1

58

منقول4

47

محمد باكير

الأولى

مبادئ عمل الحواسيب1

58

منقول4

48

مايا حسن

الأولى

جبر بول ومبادئ المنطق

56

منقول4 استنفاد

49

أحمد الحريري

الثانية

خوارزميات ـ2ـ

59+1

ناجح

50

أحمد العلي

الثانية

رياضيات متقطعة

59+1

منقول 4

51

أروى الوعري

الثانية

تطبيقات الانترنت

59+1

ناجح

52

الاء محمود

الثانية

برمجة متقدمة ـ1ـ

58+2

ناجح

53

أمجد العبد الله

الثانية

خوارزميات ـ2ـ

58+2

منقول 4

54

آية عنتر

الثانية

احتمالات احصاء

58+2

منقول 4

55

آية غربال

الثانية

برمجة متقدمة ـ1ـ

58+2

منقول 4

56

بتول حيدر

الثانية

خوارزميات ـ2ـ

58+2

منقول 4

57

جلنار رستم

الثانية

احتمالات احصاء

59+1

منقول 4

58

جنان الكردي

الثانية

احتمالات احصاء

59+1

ناجح

59

رنده سليمان

الثانية

احتمالات احصاء

59+1

منقول 4

60

زاهر الجاسم

الثانية

برمجة متقدمة ـ1ـ

59+1

منقول 4

61

سالي السلمان

الثانية

تطبيقات الانترنت

59+1

ناجح

62

سحر خضر

الثانية

برمجة متقدمة ـ1ـ

59+1

منقول 4

63

سنا علي

الثانية

احتمالات احصاء

58+2

منقول 4

64

طارق الصايغ

الثانية

بنيان حواسيب ـ1ـ

59+1

منقول 4

65

علي عباس

الثانية

دارات منطقية

58+2

ناجح

66

غاندي ورد

الثانية

رياضيات متقطعة

58+2

ناجح

67

مروة الناعس

الثانية

بنيان حواسيب ـ1ـ

58+2

منقول 4

68

ميشيل حنا

الثانية

خوارزميات ـ2ـ

59+1

منقول 4

69

نور محمود

الثانية

احتمالات احصاء

59+1

منقول 4

70

يارا قندقجي

الثانية

خوارزميات ـ1ـ

58+2

منقول 4

71

يوسف الحسين

الثانية

لغة انكليزية ـ4ـ

58+2

ناجح

72

عباس حمدان

الثانية

تطبيقات الانترنت

59+1

منقول 4

73

سليمان عطا الله

الثانية

رياضيات متقطعة

59+1

منقول 4

74

مراحب الحميد

الثانية

برمجة الويب

58+2

منقول 4

75

ديانا ندة

الثالثة

ذكاء صنعي

58

ناجح

76

رجائي حمود

الثالثة

مترجمات

59

ناجح

77

سارة زكريا

الثالثة

مترجمات

59

ناجح

78

سارة عساف

الثالثة

مترجمات

59

ناجح

79

شهد عباس

الثالثة

نظرية المعلومات

59

منقول4

80

شيماء عبد

الثالثة

مترجمات

59

ناجح

81

طوني مشو علبة

الثالثة

مترجمات

59

ناجح

82

عائدة الحموي

الثالثة

بحوث العمليات1

59

منقول4

83

عمر الصلخدي

الثالثة

برمجة متقدمة2

59

ناجح

84

غزل السالم

الثالثة

مترجمات

58

ناجح

85

كنان قنص

الثالثة

ذكاء صنعي

59

ناجح

86

لجين المعروف

الثالثة

تخصصية1

58

منقول4

87

ماريلا رحال

الثالثة

تخصصية1

58

ناجح

88

مايا العلي

الثالثة

مترجمات

58

ناجح

89

محمد ورد

الثالثة

مترجمات

58

ناجح

90

مقداد زريبي

الثالثة

مترجمات

58

ناجح

91

ملك الخالد الرضوان

الثالثة

اتصالات رقمية

59

ناجح

92

مي العباس

الثالثة

مترجمات

58

ناجح

93

نور شوفان

الثالثة

ذكاء صنعي

59

ناجح

94

هيا العبد الله

الثالثة

تخصصية1

58

ناجح

95

هيفاء العيسى

الثالثة

ذكاء صنعي

58

منقول1 عدم المساعدةرقم3561/ط تاريخ29/8/2021

96

يامن الجرعتلي

الثالثة

ذكاء صنعي

58

ناجح

97

يوسف بلال

الثالثة

برمجة متقدمة2

58

منقول4

98

يونس الخطيب

الثالثة

مترجمات

59

ناجح

99

حمزة الحسين

الثالثة

تخصصية1

59

ناجح

100

مجد الدين حمرة

الثالثة

اتصالات رقمية

58

منقول4

101

هبة بدور

الثالثة

تخصصية1

59

منقول4

102

سارة كريش

الثالثة

برمجة متقدمة1

59

منقول4

103

فادي منصور

الثالثة

برمجة متقدمة2

59

منقول4

104

اريج مرهج

الثالثة

ذكاء صنعي

59

ناجح

105

جويل اسحاق

الثالثة

اتومات

59

منقول4

106

جويل اندروس

الثالثة

ذكاء صنعي

59

ناجح

107

حسن الختام رضوان

الثالثة

برمجة متقدمة1

59

منقول4

108

هادي فياض

الثالثة

قواعدمعطيات1

58

منقول4

109

براءة الدالي

الثالثة

بنيان 2

59

منقول4

110

صادق العبد الله

الثالثة

اتومات+بحوث2

58-59

منقول4

111

المار ديب

رابعة - برمجيات

نظم تشغيل-2

59

منقول4

112

اية بلاسم

رابعة - برمجيات

شبكات معلوماتية-1

59

ناجح

113

ايفلين جردي

رابعة - برمجيات

قواعد معطيات-2

58

منقول4

114

بتول يوسف

رابعة - برمجيات

لغة انكليزية تخصصية-1

59

منقول4

115

خضر طالب

رابعة - برمجيات

هندسة برمجيات-2

59

ناجح

116

دعاء عرابي

رابعة - برمجيات

شبكات معلوماتية-1

59

منقول4

117

صفاء الضاهر

رابعة - برمجيات

برمجة تفرعية

58

ناجح

118

عبد الرحمن السيد سليمان

رابعة - برمجيات

هندسة برمجيات-2

59

منقول4

119

عبد الرحمن كلحسن

رابعة - برمجيات

قواعد معطيات-2

59

منقول4

طباعة المقال للخلف
أحدث الأخبار
إعلان برنامج الامتحانات النظرية المعدل للفصل الأول من العام الدراسي 2021-2022
2022-01-23

إعلان تتمتة نتائج الاعتراضات على الامتحانات العملية للفصل الأول من العام الدراسي 2021-2022
2022-01-23

إعلان مدارسة تسجيل لأطروحة ماجستير للمهندسة ساره مروان الطيار
2022-01-18

إعلان نتائج الاعتراضات على الامتحانات العملية للفصل الأول من العام الدراسي 2021-2022
2022-01-18

إعلان هام لبعض طلاب الكلية
2022-01-16

إعلان هام لطلاب كلية الهندسة المعلوماتية
2022-01-16

إعلان توزيع القاعات الامتحانية للامتحانات النظرية للفصل الدراسي الأول للعا 2021-2022
2022-01-13

إعلان موعد الدفاع العلني لأطروحة الماجستير للمهندسة نورة محمد تركاوي
2022-01-12

إعلان هام لطلاب الدراسات العليا
2021-12-21

إعلان هام لطلاب كلية الهندسة المعلوماتية
2021-12-20

عميد الكلية
أبحاث عليمة
ملخصات رسائل الماجستير والدكتوراه والابحاث العلمية المنجزة في الكلية
المقررات الدراسية
االمقررات الدراسية في الكلية لكافة السنوات
جميع الحقوق محفوظة لموقع جامعة البعث © AlbaathUniv مكتب تصميم المواقع بجامعة البعث